Новогодний подарок ребенку, один из основных вопросов перед Новым годом для родителей. Самый логичный ответ: спросить самого ребенка! Но многие родители хотят выбрать новогодний подарок ребенку самостоятельно и не спрашивая детей о их желании, так сказать, чтобы не портить сюрприз. Сюрпризы конечно хорошо, но вот расстроенный ребенок и неоправданные надежды по поводу новогоднего подарка ребенку – это уже катастрофа. В данной статье мы попробуем помочь Вам с подбором новогоднего подарка вашим детям. И да, к сожалению современные дети мало оценят подарок своими руками.
Чем можно порадовать современного ребенка? Мнения по этому поводу расходятся, кто-то из родителей считает, что хороший подарок должен быть развивающий и полезен ребенку, а кто-то считает, что новогодний подарок ребенку должен в первую очередь приносить радость. Еще есть мнение, что хорошим подарком могут быть сладости, но все же сладости скорее дополнительный бонус к основному подарку, на который рассчитывает ребенок, с которым ребенок сможет играть, да и похвастаться друзьям.

новогодний подарок ребенку

При выборе новогоднего подарка, на что следует обратить внимание:

  • Возраст ребенка, выбирайте подарок по возрасту, ни дарите подарки на вырост или как это бывает подарок для себя, например, вертолет на пульте управления, скорее папин подарок, чем для 2 летнего сынишки.
  • Интересы вашего ребенка, обратите внимание чем увлекается ваш ребенок, это сильно облегчит выбор подарка.
  • Пожелания, вы можете на прямую спросить ребенка, или попросить написать письмо Деду Морозу. Возможно ребенок ранее упоминал, что он хотел бы на Новый Год.

На данный момент индустрия игрушек и мультфильмов диктует моду на подарки, посмотрим, что они предлагают, новинки 2020 года.

Новогодний подарок ребенку1 Куклы ЛОЛ. Миниатюрные фигурки упакованы в большой шар вместе с аксессуарами и наклейками. Неизвестно, какая именно кукла окажется в упаковке, и это только подогревает интерес к игрушке.
Новогодний подарок ребенку2 Кукла Baby Born. Популярный пупс для девочек разных возрастов. Он очень похож на настоящего младенца, и в комплекте с ним обычно идут бутылочка, соска, горшок, памперс и другие необходимые аксессуары для ухода за ребенком.
3 Набор «Рисование светом». Начинающие художники будут в восторге от планшета, на котором нужно рисовать специальным маркером. В темноте картинка получается яркой и оригинальной, а при свете она начинает тускнеть.
Новогодний подарок ребенку4 My Little Pony. Девочки в восторге от игрушечных фигурок из популярного мультфильма. Существуют разные варианты пони: мягкие, пластмассовые, интерактивные, а также целые игровые наборы.
5 Домики Sylvanian Families. Смешные лесные обитатели живут в своих домах, оснащенных миниатюрной мебелью, посудой и другими аксессуарами.

Новогодний подарок новорожденным детям:

Новогодний подарок детям до 7 лет:

Новогодний подарок детям 7 -12 лет

Новогодний подарок ребенку

Главная задача родителей подарить ребенку чувство волшебства на новый год и сделать так что бы воспоминания о празднике ребенок хранил как можно дольше, в том числе и благодаря новогоднему подарку.